Главная / Статьи / Реалити-шоу «Большие девочки»: подробности об участницах

Реалити-шоу «Большие девочки»: подробности об участницах

Большие девочки участницы

В феврале 2024 г. зрители впервые увидели новое телешоу от ТНТ. В проекте Большие девочки участницы из разных городов будут избавляться от лишнего веса. Женщины с непростыми историями мечтают похудеть. Они готовы к новой жизни, отказаться от «старого» тела. В качестве тренера на проект была приглашена Этери Тутберидзе.

Элнара Меликова

большие девочки вес участниц
При росте 168 вес героини из Самары составляет 179 килограмм. Родители отдали девочки на воспитание родственникам. Чувство одиночества заставило Элнару искать любовь к еде. Участница пыталась проявить качества лидера, но еще вначале потеряла сознание и потеряла ногу. Из-за травмы Элнара не участвовала в испытаниях. В результате потеряла 1 килограмм. Мечта участницы – похудение и прыжок с парашютом.

Анастасия Баринова

большие девочки пятница участницы
При росте 160 см девушка весит 117 кг. Несмотря на это, комик из Сургута продолжает шутить над толстяками и собой. Отец девушки умер от онкологии, мама начала пить. Привычка есть быстро и много перешла из детского во взрослый возраст. Девушка пришла на проект, чтобы избавиться от лишнего веса. В 1-й серии девушка поделилась историей о домогательствах со стороны сожителей матери. За первую неделю она сбросила 4 кг.

Анастасия Белозёрова

героини большие девочки
Вес Москвички достиг 144 кг, рост равен 168 см. После гибели родителей воспитанием девочки занималась бабушка и дедушки. Сложные взаимоотношения Настя заедала большим количеством еды. Теперь москвичка мечтает избавиться от лишнего веса и отпустить детские травмы. За первую неделю девушка себя практически не проявила, но смогла сбросить 4 кг.

Диана Глебова

большие девочки рост вес
Среди всех участниц шоу «Большие девочки» на Пятнице Диана заслуживает особого внимания. Вес жительницы Самары при росте 171 см составляет 153 кг. Развод родителей стал причиной стресса, который она пыталась заедать. Ситуация усугубилась общественной травлей. 6 месяцев участница не могла выйти из дома. Сейчас Диана мечтает сбросить лишние килограммы, избавиться от психологических проблем. В первом выпуске девушка проявила себя как веселая девчонка. Удалось сбросить 3 кг.

Арина Киселёва

список участниц большие девочки
Несмотря на рост 160 см, вес девушки равен 106 кг. Девушка росла в благополучной семье, занималась бальными танцами. Ссоры между родителями стали причиной стресса. Сейчас Арина из Севастополя мечтает избавиться от привычки заедать проблемы и вернуться к спорту. Самостоятельные попытки похудеть не увенчались успехом. Арина сразу проявила себя как лидера. Ей удалось избавиться от 3 килограмм.

Елизавета Клюзова

большие девочки список
Вес москвички при росте 180 составляет 154 килограмма. Лиза была вынуждена ухаживать за больной мамой. В результате она забыла о собственном здоровье, не выходила из дома. Утешение находила во вредной еде. Лиза мечтает вернуться в конный спорт по окончании проекта. За неделю девушка себя практически не проявила, но смогла сбросить 4 килограмма.

Алёна Костюк

большие девочки имена
Среди всех участниц шоу «Большие девочки» на телеканале Пятница больше запомнилась Алёна. Жительница Подольска достигла рекордного веса – 242 кг. Рост равен 185 сантиметрам. Костюк начала бесконтрольно питаться, когда в семье появились маленькие дети. Девушка искала в еде утешение. Алена хочет вернуться к нормальному телосложению, снова полюбить себя. В первой серии проявила себя как слабый человек. Добраться пешком до нового дома не смогла. В комнате не попыталась выбрать лучшую кровать. Знакомство с тренером также не было успешным. Алене удалось избавиться от 6 килограмм.

Эвелина Назарова

участницы большие девочки 2024
Смерть близких людей, сложные отношения с избранником отразились на весе героини из Уфы. Теперь он составляет 136 кг при росте 1,65 м. Девушка стремится похудеть, поскольку боится стать инвалидом. Нагрузка вызывает смещение позвоночника. Эвелина наравне с другими участницами проходила испытания, благодаря чему скинула 4 килограмма.

Александра Степанова

большие девочки сколько весят участницы
Вес героини из Фурманова составил 125 кг (рост 1,65 м). Детство в неблагополучной семье стало причиной заедания проблем. В 17 лет героиня телепроекта начала вести кулинарный блог, экспериментировать с диетами. В результате вес перешел допустимые нормы. Саша хочет похудеть, чтобы решить проблемы со здоровьем и работой. Проявить себя Александра практически не успела. Сбросила всего 2 килограмма.

Анастасия Сытникова

большие девочки пятница шоу участницы
Жительница Тейково поправилась до 154 кг. При этом рост девушки равен 1,68 м. Лишний вес появился из-за ссор с мужем. Супруг продолжает упрекать избранницу, обвиняет ее в непривлекательности. Настя мечтает похудеть и завести ребенка. За 7 дней ей удалось избавиться от 4 кг. Проходила испытания так же, как и другие героини.

Дарья Трошина

участницы проекта большие девочки
Рост – 1,73 м, вес – 134 кг. Девушка была нежеланным ребенком, поскольку появилась у несовершеннолетних родителей. Любовь Даша искала в шоколаде, чипсах. Основная цель Дарьи – похудеть, чтобы заслужить любовь матери. Среди всех участниц нового шоу «Большие девочки» Даша показала одни из худших результатов. 7 дней хватило, чтобы она похудела на 2 килограмма.

Амина Усманилаева

большие девочки участница из пацанок
Амина из Каспийска известна благодаря проекту «Новые пацанки». Рост героини составляет 1,74 м. Весы достигли отметки 120 килограмм, поскольку участница проходила гормональное лечение. Амина уверена, что станет счастливой, когда похудеет. Зрители неоднозначно отнесли к появлению пацанки. Девушка заняла позицию лидера. Не забывала использовать жаргон. Но это не помешало ей избавиться от четырех килограмм.

Лилит Хачатрян

участницы шоу большие девочки
При небольшом росте (153) вес героини из Лобни составляет 120 килограмм. Проблемы начались в школьный период. Родители пытались прятать от девочки еду, что ухудшило ситуацию. Лилит желает похудеть, чтобы выйти замуж и родить детей. По результатам первого взвешивания у героини ушло 3 килограмма.